На главную : Статьи : Форум : Связаться с автором


26.06.2006

Исправлена поддержка "антихак" версии ичата. В связи с этим переработаны API и сервера. Соответствующие дистрибутивы выложены на sourceforge.

23.06.2006

Добавлена поддержка "антихак" версии ичата от John Do. Обновление можно скачать здесь. Это же обновление может быть применено и к гейту, но с другим конфиг-файлом. Инструкции по установке будут обновлены чуть позже - следите за новостями.

20.06.2006

Исправлена ошибка с запуском серверов/гейта из не-аглийских путей. Обновлены соответствующие дистрибутивы. Update для запуска серверов можно скачать здесь. Переименуйте этот файл в scepsis.jar и замените соответсвующий файл в каталоге установки. Спасибо всем кто прислал свои замечания.

20.06.2006

Всем, у кого сервер не стартует по ошибке "could not read config file: unknown protocol", рекомендуется установить сервер в каталог, не содержащий русских символов. В настоящее время ищется способ устранения ошибки. О результатах будет сообщено дополнительно.

18.06.2006

Обновлены версии сервера в связи с досадной ошибкой в конфигурационных файлах, из-за которых сервер мог не стартовать как положено
© 2006 - Авторство и copyright на все материалы - Константин Батурицкий
На главную : Статьи : Форум : Связаться с автором